Код товара: T7-20305339
FDB Maschinen FDB DB18 с гибким валом 826942
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная высота пропила под углом 90°: | 38 мм |
| Мощность двигателя: | 480 Вт |
| Max число оборотов (холостой ход): | 10000 об./мин |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Max число оборотов (холостой ход): | 10000 об./мин |
| Количество скоростей: | 1 |
| Максимальная высота пропила под углом 90°: | 38 мм |
| Управление: | ручное |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Мощность двигателя: | 480 Вт |
| Высота резки: | до 200 мм |
| Ширина распила: | более 300 мм |
| Особенности: | диск 150 мм |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Максимальная высота пропила под углом 90°: 38 мм Мощность двигателя: 480 Вт Max число оборотов (холостой ход): 10000 об./мин Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Max число оборотов (холостой ход): 10000 об./мин Количество скоростей: 1 Максимальная высота пропила под углом 90°: 38 мм Управление: ручное Напряжение питания: 230 В Мощность двигателя: 480 Вт Высота резки: до 200 мм Ширина распила: более 300 мм Особенности: диск 150 мм Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
FDB Maschinen FDB DB18 с гибким валом 826942
- Модель: FDB Maschinen FDB DB18 с гибким валом 826942
- Наличие: Есть в наличии
-
6699.00 грн.

