Код товара: T7-10107393
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 18V 2,5AH 50WH Easy Flex
| Бренд: | |
| Емкость: | 2,5 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20,0 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для снегоочистителя для воздуходува для триммера для газонокосилки |
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Дополнительные характеристики: | долгий срок службы 36 В/4 Ач подходит для всей техники линейки AL-KO EasyFlex низкий саморазряд без эффекта запоминания - подзарядка возможна в любое время |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Емкость: | 2,5 A·ч |
| Напряжение: | 20,0 В |
| Вес: | 0,35 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 2,5 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 20,0 В Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для снегоочистителя для воздуходува для триммера для газонокосилки Бренд: Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Дополнительные характеристики: долгий срок службы 36 В/4 Ач подходит для всей техники линейки AL-KO EasyFlex низкий саморазряд без эффекта запоминания - подзарядка возможна в любое время Страна-производитель: Германия Гарантия: 24 мес. Емкость: 2,5 A·ч Напряжение: 20,0 В Вес: 0,35 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 20 V 2,5 AH 50 WH Easy Flex
- Модель: Аккумулятор AL-KO Li-Ion 20 V 2,5 AH 50 WH Easy Flex
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

