Код товара: T7-10109529
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 36 V Energy Flex 113280
| Бренд: | |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для аэратора для снегоочистителя для воздуходува для триммера для газонокосилки |
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Дополнительные характеристики: | подходит для всей техники линейки AL-KO EnergyFlex без эффекта запоминания - подзарядка возможна в любое время низкий саморазряд 36 В/4 Ач долгий срок службы |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Вес: | 1,3 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 4 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 36,0 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для аэратора для снегоочистителя для воздуходува для триммера для газонокосилки Бренд: Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Дополнительные характеристики: подходит для всей техники линейки AL-KO EnergyFlex без эффекта запоминания - подзарядка возможна в любое время низкий саморазряд 36 В/4 Ач долгий срок службы Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Емкость: 4 A·ч Напряжение: 36,0 В Вес: 1,3 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 36 V Energy Flex 113280
- Модель: Аккумулятор AL-KO Li-Ion 36 V Energy Flex 113280
- Наличие: Есть в наличии
-
8698.60 грн.

