Код товара: T7-20406347
Адаптер KWB на 1/4" 292500
| Диаметр зажима патрона: | 6,5 мм |
| Тип хвостовика: | SDS HEX |
| Посадочный диаметр патрона: | 1/4" |
| Тип патрона: | самозажимной одномуфтовый |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Адаптер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид патрона: | |
| Тип патрона: | самозажимной одномуфтовый |
| Тип хвостовика: | SDS HEX |
| Посадочный диаметр патрона: | |
| Диаметр зажима патрона: | 6,5 мм |
| Бренд: | KWB |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр зажима патрона: 6,5 мм Тип хвостовика: SDS HEX Посадочный диаметр патрона: 1/4" Тип патрона: самозажимной одномуфтовый Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Адаптер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид патрона: Тип патрона: самозажимной одномуфтовый Тип хвостовика: SDS HEX Посадочный диаметр патрона: Диаметр зажима патрона: 6,5 мм Бренд: KWB Страна-производитель: Тайвань Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер KWB на 1/4
- Модель: Адаптер KWB на 1/4
- Наличие: Есть в наличии
-
631.70 грн.

