Код товара: T7-002165380
Адаптер угловой MasterTool для дрели УА1-10
| Диаметр зажима патрона: | 1,5-10 мм |
| Посадочный диаметр патрона: | 3/8" |
| Тип патрона: | самозажимной двухмуфтовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | адаптер угловой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Диаметр: | 10 мм |
| Вид патрона: | |
| Тип патрона: | самозажимной двухмуфтовый |
| Посадочный диаметр патрона: | |
| Диаметр зажима патрона: | 1,5-10 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр зажима патрона: 1,5-10 мм Посадочный диаметр патрона: 3/8" Тип патрона: самозажимной двухмуфтовый Продавец: Эпицентр К Тип товара: адаптер угловой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Диаметр: 10 мм Вид патрона: Тип патрона: самозажимной двухмуфтовый Посадочный диаметр патрона: Диаметр зажима патрона: 1,5-10 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер угловой MasterTool для дрели УА1-10
- Модель: Адаптер угловой MasterTool для дрели УА1-10
- Наличие: Есть в наличии
-
784.00 грн.

