Код товара: T7-10107519
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 18 V 5 AH 90 WH Bosch Home & Garden
| Бренд: | |
| Емкость: | 5 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | питание |
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Совместимость: | подходит ко всем моделям Bosch Home & Garden, а также для аккумуляторной техники Bosch |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Емкость: | 5 A·ч |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Вес: | 0,6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 5 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 18,0 В Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: питание Бренд: Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Совместимость: подходит ко всем моделям Bosch Home & Garden, а также для аккумуляторной техники Bosch Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Емкость: 5 A·ч Напряжение: 18,0 В Вес: 0,6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO Li-Ion 18 V 5 AH 90 WH Bosch Home & Garden
- Модель: Аккумулятор AL-KO Li-Ion 18 V 5 AH 90 WH Bosch Home & Garden
- Наличие: Есть в наличии
-
7828.60 грн.

