Код товара: T7-10107511
Аккумулятор AL-KO 800 Li 8A Energy Flex
| Бренд: | |
| Емкость: | 7,5 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 40,0 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для газонокосилки для мотокосы для триммера для воздуходува для снегоочистителя для аэратора |
| Бренд: | Другое |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Совместимость: | подходит ко всем моделям EnergyFlex |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Емкость: | 7,5 A·ч |
| Электронные системы для аккумулятора: | индикатор состояния заряда индикатор заряда батареи |
| Напряжение: | 40,0 В |
| Вес: | 1,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 7,5 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 40,0 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для газонокосилки для мотокосы для триммера для воздуходува для снегоочистителя для аэратора Бренд: Другое Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Совместимость: подходит ко всем моделям EnergyFlex Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Емкость: 7,5 A·ч Электронные системы для аккумулятора: индикатор состояния заряда индикатор заряда батареи Напряжение: 40,0 В Вес: 1,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO 800 Li 8A Energy Flex
- Модель: Аккумулятор AL-KO 800 Li 8A Energy Flex
- Наличие: Есть в наличии
-
14150.80 грн.

