Код товара: T7-10107501
Аккумулятор Einhell 18V 4 Ач PXC 4511396
| Бренд: | |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | питание |
| Бренд: | |
| Эффект памяти: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Совместимость: | Einhell Power X-Change |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Электронные системы для аккумулятора: | индикатор состояния заряда защита от перегрузки защита от перегрева защита от глубокого разряда батареи |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Вес: | 0,67 кг |
| Комплектация: | Аккумулятор 4 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 4 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 18,0 В Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: питание Бренд: Эффект памяти: нет Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Совместимость: Einhell Power X-Change Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Емкость: 4 A·ч Электронные системы для аккумулятора: индикатор состояния заряда защита от перегрузки защита от перегрева защита от глубокого разряда батареи Напряжение: 18,0 В Вес: 0,67 кг Комплектация: Аккумулятор 4 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Einhell 18V 4 Ач PXC 4511396
- Модель: Аккумулятор Einhell 18V 4 Ач PXC 4511396
- Наличие: Есть в наличии
-
3168.00 грн.

