Код товара: T7-003921829
Адаптер с 6-гранным шпинделем 25-72 мм YATO 8 шт. YT-04639
| Посадочный квадрат: | 1/4 " 1/2 " 3/8 " |
| Длина: | 25 мм |
| Количество в наборе: | 8 шт. |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | держатели-адаптеры |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Вид: | адаптер |
| Посадочный квадрат: | 1/4 " 1/2 " 3/8 " |
| Длина: | 25 мм |
| Вид головки: | TORX |
| Количество в наборе: | 8 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Материал рукоятки: | хромованадиевая сталь |
| Рукоятка: | без покрытия |
| Комплектация: | переходники 1/2" (12,7 мм): 50, 72 мм переходники 3/8" (9,5 мм): 50, 65 мм переходники 1/4" (6,3 мм): 25, 30, 50, 65 мм |
| Упаковка: | блистерная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Посадочный квадрат: 1/4 " 1/2 " 3/8 " Длина: 25 мм Количество в наборе: 8 шт. Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Тип товара: держатели-адаптеры Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Вид: адаптер Посадочный квадрат: 1/4 " 1/2 " 3/8 " Длина: 25 мм Вид головки: TORX Количество в наборе: 8 шт. Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Материал рукоятки: хромованадиевая сталь Рукоятка: без покрытия Комплектация: переходники 1/2" (12,7 мм): 50, 72 мм переходники 3/8" (9,5 мм): 50, 65 мм переходники 1/4" (6,3 мм): 25, 30, 50, 65 мм Упаковка: блистерная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер с 6-гранным шпинделем 25-72 мм YATO 8 шт. YT-04639
- Модель: Адаптер с 6-гранным шпинделем 25-72 мм YATO 8 шт. YT-04639
- Наличие: Есть в наличии
-
480.00 грн.

