Код товара: T7-004132458
Адаптер угловой STHOR 1 шт. 65840
| Материал изделия: | сталь |
| Вид: | переходник |
| Длина битодержателя: | 130 мм |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | адаптер угловой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Посадочный квадрат: | 1/4 " |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Вид: | |
| Длина битодержателя: | 130 мм |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Материал изделия: | сталь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал изделия: сталь Вид: переходник Длина битодержателя: 130 мм Количество в наборе: 1 шт. Участвует в акции: Тип товара: адаптер угловой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Посадочный квадрат: 1/4 " Страна регистрации бренда: Польша Вид: Длина битодержателя: 130 мм Количество в наборе: 1 шт. Материал изделия: сталь Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер угловой STHOR 1 шт. 65840
- Модель: Адаптер угловой STHOR 1 шт. 65840
- Наличие: Есть в наличии
-
641.10 грн.

