Код товара: T7-004283282
Адаптер Sigma магнитный для бит 1/4 5 шт. 4020631
| Материал изделия: | сталь |
| Вид: | держатель бит |
| Длина биты: | 65 мм |
| Количество в наборе: | 5 шт. |
| Тип товара: | Адаптер |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Посадочный квадрат: | 1/4 " |
| Дополнительные характеристики: | CRV сталь 58-61 HRC |
| Вид: | |
| Длина биты: | 65 мм |
| Количество в наборе: | 5 шт. |
| Материал изделия: | сталь |
| Технические особенности: | |
| Бренд: | Sigma |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал изделия: сталь Вид: держатель бит Длина биты: 65 мм Количество в наборе: 5 шт. Тип товара: Адаптер Colour: silver Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Посадочный квадрат: 1/4 " Дополнительные характеристики: CRV сталь 58-61 HRC Вид: Длина биты: 65 мм Количество в наборе: 5 шт. Материал изделия: сталь Технические особенности: Бренд: Sigma Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер Sigma магнитный для бит 1/4 5 шт. 4020631
- Модель: Адаптер Sigma магнитный для бит 1/4 5 шт. 4020631
- Наличие: Есть в наличии
-
265.00 грн.

