Код товара: T7-003762796
Cтол-опора опора шарнирная DeWalt DE7027
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Опора шарнирная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Вид: | cтол-опора |
| Длина: | 415 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Бренд: | DeWalt |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | В упаковке |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 135 мм Длина: 415 мм Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Опора шарнирная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Вид: cтол-опора Длина: 415 мм Высота: 135 мм Бренд: DeWalt Страна-производитель: Китай Комплектация: В упаковке Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Cтол-опора опора шарнирная DeWalt DE7027
- Модель: Cтол-опора опора шарнирная DeWalt DE7027
- Наличие: Есть в наличии
-
7979.40 грн.

