Код товара: T7-004109746
Cтол-опора зажимной Holzstar SWT 10 5900010
| Высота: | 770 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 580 мм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | стол-опора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Вид: | cтол-опора |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 580 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Особенности: | макс. ширина зажима с зажимными губками: 410 мм угол наклона рабочей поверхности: 0/25/45/80° макс. ширина зажима с рабочим столом: 201 мм высота опоры макс.: 1070 мм высота опоры мин.: 770 мм предназначен для выполнения простых столярных работ и позволяет быстро организовать мобильное рабочее место благодаря складной конструкции столярный верстак подходит для компактного хранения и удобной транспортировки нескользящие резиновые ножки позволяют установить верстак в устойчивом положении и надежно его фиксируют простая регулировка высоты рабочего стола в 7 ступеней с помощью ножной педали поворотные зажимные губки имеют различные профили, что позволяет выполнять различные виды зажима, включая зажим круглых заготовок разделительная столешница выполняет функцию тисков и, благодаря набору прижимных элементов и четырем наклонным положениям, позволяет фиксировать заготовку под необходимым углом, рабочий стол можно наклонять в 4 этапа на 0°, 25°, 45° и 80° |
| Количество мест заводской упаковки: | 1 шт. |
| Бренд: | Holzstar |
| Максимальная нагрузка на полку: | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на стеллаж: | 100 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 770 мм Длина: 600 мм Ширина: 580 мм Продавец: Эпицентр К Тип товара: стол-опора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Вид: cтол-опора Длина: 600 мм Ширина: 580 мм Высота: 770 мм Особенности: макс. ширина зажима с зажимными губками: 410 мм угол наклона рабочей поверхности: 0/25/45/80° макс. ширина зажима с рабочим столом: 201 мм высота опоры макс.: 1070 мм высота опоры мин.: 770 мм предназначен для выполнения простых столярных работ и позволяет быстро организовать мобильное рабочее место благодаря складной конструкции столярный верстак подходит для компактного хранения и удобной транспортировки нескользящие резиновые ножки позволяют установить верстак в устойчивом положении и надежно его фиксируют простая регулировка высоты рабочего стола в 7 ступеней с помощью ножной педали поворотные зажимные губки имеют различные профили, что позволяет выполнять различные виды зажима, включая зажим круглых заготовок разделительная столешница выполняет функцию тисков и, благодаря набору прижимных элементов и четырем наклонным положениям, позволяет фиксировать заготовку под необходимым углом, рабочий стол можно наклонять в 4 этапа на 0°, 25°, 45° и 80° Количество мест заводской упаковки: 1 шт. Бренд: Holzstar Максимальная нагрузка на полку: 100 кг Максимальная нагрузка на стеллаж: 100 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Cтол-опора зажимной Holzstar SWT 10 5900010
- Модель: Cтол-опора зажимной Holzstar SWT 10 5900010
- Наличие: Есть в наличии
-
5763.80 грн.

