Код товара: T7-20536853
Адаптер S&R Meister 14-28 мм по дереву
| Диаметр: | 14 мм |
| Диаметр: | 14 мм |
| Назначение: | гипсокартон дерево |
| Тип хвостовика: | цилиндрический |
| Тип товара: | Адаптер |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 14 мм |
| Диаметр: | 14 мм |
| Диаметр: | 14-28 мм |
| Тип коронки: | HCS (твердосплавная сталь) |
| Назначение: | |
| Тип хвостовика: | цилиндрический |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 14 мм Диаметр: 14 мм Назначение: гипсокартон дерево Тип хвостовика: цилиндрический Тип товара: Адаптер Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: адаптер Диаметр: 14 мм Диаметр: 14 мм Диаметр: 14-28 мм Тип коронки: HCS (твердосплавная сталь) Назначение: Тип хвостовика: цилиндрический Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер S&R Meister 14-28 мм по дереву
- Модель: Адаптер S&R Meister 14-28 мм по дереву
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

