Код товара: T7-001701546
Ленточная шлифмашина GRAPHITE 59G392
| Напряжение: | 230 В |
| Размер ленты: | 457x76 мм |
| Количество батарей: | без аккумулятора в комплекте |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Ленточная шлифмашина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Мощность: | |
| Бренд: | |
| Регулировка частоты колебаний: | |
| Назначение инструмента: | |
| Вид питания: | |
| Тип: | |
| Регулировка частоты вращения: | нажимом на кнопку пуска |
| Размер ленты: | 457x76 мм |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение: | 230 В |
| Количество батарей: | без аккумулятора в комплекте |
| Технические особенности: | выключатель с возможностью фиксации во включенном положении |
| Защита от вибрации: | виброгасящая основная рукоятка |
| Защита от пыли: | активная защита от пыли |
| Удаление пыли: | без отвода пыли |
| Количество рукояток: | одноручная |
| Крепление абразива: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка: | чемодан пластиковый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 230 В Размер ленты: 457x76 мм Количество батарей: без аккумулятора в комплекте Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Ленточная шлифмашина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Мощность: Бренд: Регулировка частоты колебаний: Назначение инструмента: Вид питания: Тип: Регулировка частоты вращения: нажимом на кнопку пуска Размер ленты: 457x76 мм Напряжение питания: 230 В Напряжение: 230 В Количество батарей: без аккумулятора в комплекте Технические особенности: выключатель с возможностью фиксации во включенном положении Защита от вибрации: виброгасящая основная рукоятка Защита от пыли: активная защита от пыли Удаление пыли: без отвода пыли Количество рукояток: одноручная Крепление абразива: Страна-производитель: Польша Гарантия: 36 мес. Упаковка: чемодан пластиковый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
GRAPHITE 59G392
- Модель: GRAPHITE 59G392
- Наличие: Есть в наличии
-
4317.00 грн.

