Код товара: T7-001078777
Аккумуляторная прямая шлифмашина DeWalt DCG426N
| Мощность: | 760 Вт |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Max число оборотов (холостой ход): | 25000 об./мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумуляторная прямая шлифмашина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | DeWalt DCG426 |
| Мощность: | |
| Бренд: | |
| Регулировка частоты колебаний: | |
| Назначение инструмента: | |
| Вид питания: | |
| Тип: | |
| Мощность: | 760 Вт |
| Регулировка частоты вращения: | фиксация роликовым переключателем |
| Max число оборотов (холостой ход): | 25000 об./мин |
| Вес: | 1,19 кг |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 18,0 В |
| Запатентованные системы, механизмы: | 3-ступенчатая муфта |
| Технические особенности: | бесщеточный двигатель подсветка рабочей зоны |
| Количество рукояток: | одноручная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка: | коробка картонная |
| Комплектация: | этот шлифовальный станок продается без батарей или зарядного устройства 6 мм цанга шлифмашина гаечный ключ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 760 Вт Напряжение: 18,0 В Max число оборотов (холостой ход): 25000 об./мин Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумуляторная прямая шлифмашина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: DeWalt DCG426 Мощность: Бренд: Регулировка частоты колебаний: Назначение инструмента: Вид питания: Тип: Мощность: 760 Вт Регулировка частоты вращения: фиксация роликовым переключателем Max число оборотов (холостой ход): 25000 об./мин Вес: 1,19 кг Напряжение питания: 18 В Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 18,0 В Запатентованные системы, механизмы: 3-ступенчатая муфта Технические особенности: бесщеточный двигатель подсветка рабочей зоны Количество рукояток: одноручная Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка: коробка картонная Комплектация: этот шлифовальный станок продается без батарей или зарядного устройства 6 мм цанга шлифмашина гаечный ключ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумуляторная прямая шлифмашина DeWalt DCG426N
- Модель: Аккумуляторная прямая шлифмашина DeWalt DCG426N
- Наличие: Есть в наличии
-
13296.80 грн.

