Код товара: T7-003600652
Электролобзик GRAPHITE 58G077
| Упаковка: | чемодан пластиковый |
| Способ крепления пилочки: | безинструментальная замена |
| Напряжение: | 230 В |
| Количество батарей: | без аккумулятора в комплекте |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Электролобзик |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Оснащение: | с регулировкой оборотов |
| Бренд: | |
| Назначение инструмента: | |
| Вид питания: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение: | 230 В |
| Количество батарей: | без аккумулятора в комплекте |
| Мощность: | 701-1000 |
| Способ крепления пилочки: | |
| Регулировка наклона подошвы: | безинструментальная |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дополнительная гарантия: | 36 мес. после регистрации |
| Защита от вибрации: | виброгасящая основная рукоятка |
| Удаление пыли: | обдув рабочей поверхности |
| Защита от пыли: | активная защита от пыли |
| Технические особенности: | угол наклона подошвы ± 45° |
| Электронные системы: | защита от перегрузки |
| Электронные системы для аккумулятора: | защита от перегрузки |
| Упаковка: | чемодан пластиковый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Упаковка: чемодан пластиковый Способ крепления пилочки: безинструментальная замена Напряжение: 230 В Количество батарей: без аккумулятора в комплекте Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Электролобзик Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Оснащение: с регулировкой оборотов Бренд: Назначение инструмента: Вид питания: Напряжение питания: 230 В Напряжение: 230 В Количество батарей: без аккумулятора в комплекте Мощность: 701-1000 Способ крепления пилочки: Регулировка наклона подошвы: безинструментальная Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Дополнительная гарантия: 36 мес. после регистрации Защита от вибрации: виброгасящая основная рукоятка Удаление пыли: обдув рабочей поверхности Защита от пыли: активная защита от пыли Технические особенности: угол наклона подошвы ± 45° Электронные системы: защита от перегрузки Электронные системы для аккумулятора: защита от перегрузки Упаковка: чемодан пластиковый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электролобзик GRAPHITE 58G077
- Модель: Электролобзик GRAPHITE 58G077
- Наличие: Есть в наличии
-
4451.50 грн.

