Код товара: T7-001519035
Электролобзик Metabo STE 100 QUICK 601100500
| Упаковка: | чемодан пластиковый |
| Мощность: | 710 Вт |
| Способ крепления пилочки: | при помощи ключа |
| Максимальная глубина пропила в дереве: | 100 мм |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Электролобзик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение инструмента: | |
| Вид питания: | |
| Мощность: | 710 Вт |
| Регулировка частоты ходов: | фиксация роликовым переключателем |
| Минимальная частота хода (холостой ход): | 1000 ходов/мин |
| Максимальная частота хода (холостой ход): | 3100 ходов/мин |
| Амплитуда хода: | 22 мм |
| Количество положений маятникового хода: | 3 |
| Максимальная глубина пропила в дереве: | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила в цветном металле: | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила в стали: | 10 мм |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Мощность: | 701-1000 |
| Способ крепления пилочки: | при помощи ключа |
| Регулировка наклона подошвы: | при помощи ключа |
| Подошва: | литая |
| Длина сетевого кабеля: | 4 м |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Удаление пыли: | возможность работы с пылесосом |
| Технические особенности: | угол наклона подошвы ± 45° регулировка наклона подошвы при помощи ключа регулирование скорости возможность вырезания отверстий |
| Вес: | 2 кг |
| Упаковка: | чемодан пластиковый |
| Комплектация: | пластиковый кофр шестигранный ключ пилка по дереву пластины для защиты от опилок защитное стекло всасывающие патрубки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Упаковка: чемодан пластиковый Мощность: 710 Вт Способ крепления пилочки: при помощи ключа Максимальная глубина пропила в дереве: 100 мм Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Электролобзик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение инструмента: Вид питания: Мощность: 710 Вт Регулировка частоты ходов: фиксация роликовым переключателем Минимальная частота хода (холостой ход): 1000 ходов/мин Максимальная частота хода (холостой ход): 3100 ходов/мин Амплитуда хода: 22 мм Количество положений маятникового хода: 3 Максимальная глубина пропила в дереве: 100 мм Максимальная глубина пропила в цветном металле: 25 мм Максимальная глубина пропила в стали: 10 мм Напряжение питания: 230 В Мощность: 701-1000 Способ крепления пилочки: при помощи ключа Регулировка наклона подошвы: при помощи ключа Подошва: литая Длина сетевого кабеля: 4 м Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Удаление пыли: возможность работы с пылесосом Технические особенности: угол наклона подошвы ± 45° регулировка наклона подошвы при помощи ключа регулирование скорости возможность вырезания отверстий Вес: 2 кг Упаковка: чемодан пластиковый Комплектация: пластиковый кофр шестигранный ключ пилка по дереву пластины для защиты от опилок защитное стекло всасывающие патрубки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электролобзик Metabo STE 100 QUICK 601100500
- Модель: Электролобзик Metabo STE 100 QUICK 601100500
- Наличие: Есть в наличии
-
8376.70 грн.

