Код товара: T7-20328173
Аккумулятор AGM 12 - 5.0 AH, Silver LogicPower
| Рабочая емкость: | 5 А*ч |
| Вес: | 1,5 кг |
| Напряжение: | 12 В |
| Размер: | 15х6,5x9,5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плюсовая клемма: | слева |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | AGM-технология |
| Рабочая емкость: | 5 А*ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Срок эксплуатации: | 10 лет |
| Размер: | 15х6,5x9,5 см |
| Вес: | 1,5 кг |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | для многофункционального инструмента |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Рабочая емкость: 5 А*ч Вес: 1,5 кг Напряжение: 12 В Размер: 15х6,5x9,5 см Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плюсовая клемма: слева Продавец: Эпицентр К Тип: AGM-технология Рабочая емкость: 5 А*ч Напряжение: 12 В Срок эксплуатации: 10 лет Размер: 15х6,5x9,5 см Вес: 1,5 кг Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Назначение: для многофункционального инструмента Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AGM 12 - 5.0 AH, Silver LogicPower
- Модель: Аккумулятор AGM 12 - 5.0 AH, Silver LogicPower
- Наличие: Есть в наличии
-
1192.00 грн.

