Код товара: T7-20527475
Адаптер для коронок Bosch 1/4" 14-30 мм 2609390586
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Назначение: | универсальная |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | адаптер для коронок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Диаметр: | 14-30 мм |
| Тип коронки: | HSS (быстрорежущая сталь) |
| Назначение: | универсальная |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 14 мм 30 мм Назначение: универсальная Тип хвостовика: шестигранный Количество в наборе: 1 шт. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: адаптер для коронок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: адаптер Диаметр: 14 мм 30 мм Диаметр: 14-30 мм Тип коронки: HSS (быстрорежущая сталь) Назначение: универсальная Тип хвостовика: шестигранный Количество в наборе: 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер для коронок Bosch 1/4
- Модель: Адаптер для коронок Bosch 1/4
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

