Код товара: T7-003107909
Адаптер для коронок Pferd биметаллических с центровочным сверлом 32-152 мм LSS-2 8007
| Диаметр: | 9,53 мм |
| Диаметр: | 9,53 мм |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Тип товара: | адаптер для коронок |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | тип патрона: 3/8 тип резьбы: 5/8–18 UNF |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 9,53 мм |
| Диаметр: | 9,53 мм |
| Тип коронки: | Bimetal |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Комплектация: | адаптер сверло пружина |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 9,53 мм Диаметр: 9,53 мм Тип хвостовика: шестигранный Тип товара: адаптер для коронок Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: тип патрона: 3/8 тип резьбы: 5/8–18 UNF Вид: адаптер Диаметр: 9,53 мм Диаметр: 9,53 мм Тип коронки: Bimetal Тип хвостовика: шестигранный Комплектация: адаптер сверло пружина Бренд: Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер для коронок Pferd биметаллических с центровочным сверлом 32-152 мм LSS-2 8007
- Модель: Адаптер для коронок Pferd биметаллических с центровочным сверлом
- Наличие: Есть в наличии
-
1184.50 грн.

