Код товара: T7-20404375
Адаптер для соединения пистолета EASY! Force с струйных трубками
| Тип аксессуара: | насадки |
| Совместимые бренды: | Karcher |
| Назначение аксессуара: | для пылесоса |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Способ замены насадок: | быстросъемное соединение |
| Тип аксессуара: | насадки |
| Совместимые бренды: | Karcher |
| Назначение аксессуара: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Вес: | 250 г |
| Глубина: | 2,2 см |
| Высота: | 0,15 см |
| Ширина: | 0,15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип аксессуара: насадки Совместимые бренды: Karcher Назначение аксессуара: для пылесоса Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Способ замены насадок: быстросъемное соединение Тип аксессуара: насадки Совместимые бренды: Karcher Назначение аксессуара: Страна-производитель: Германия Вес: 250 г Глубина: 2,2 см Высота: 0,15 см Ширина: 0,15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер для соединения пистолета EASY! Force с струйных трубками
- Модель: Адаптер для соединения пистолета EASY! Force с струйных трубками
- Наличие: Есть в наличии
-
2430.00 грн.

