Код товара: T7-004112982
Электроды сварочные Vitals Plazma E6013 2 мм 1 кг
| Диаметр: | 2 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Марка: | E 6013 |
| Вид: | |
| Диаметр: | 2 мм |
| Бренд: | Vitals |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 1 кг |
| Тип электрода: | наплавочный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 2 мм Вес: 1 кг Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Марка: E 6013 Вид: Диаметр: 2 мм Бренд: Vitals Страна-производитель: Украина Вес: 1 кг Тип электрода: наплавочный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электроды сварочные Vitals Plazma E6013 2 мм 1 кг
- Модель: Электроды сварочные Vitals Plazma E6013 2 мм 1 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

