Код товара: T7-004118328
Аппарат сварочный Кентавр СПАВ-250 NG Mini (183748)
| Напряжение питания: | 230 В |
| Ток на выходе: | постоянный (DC) |
| Номинальная потребляемая мощность: | 9 кВт |
| Максимальний сварочный ток: | 250 А |
| Максимальний диаметр электрода: | 4 мм |
| КПД: | 85 % |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Латвия |
| Класс защиты: | IP21 |
| Максимальний сварочный ток: | 250 А |
| Мінімальний сварочный ток: | 20 А |
| Минимальний диаметр электрода: | 1,6 мм |
| Максимальний диаметр электрода: | 4 мм |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная потребляемая мощность: | 10 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность: | 9 кВт |
| Напряжение холостого хода: | 60 В |
| Продолжительность включения (ПВ): | 60 % |
| Ток на выходе: | постоянный (DC) |
| Ток ПВ (60%): | 36 А |
| Ток ПВ (80%): | 48 А |
| Ток ПВ (100%): | 60 А |
| Допустимый перепад напряжения ±: | 0 В |
| Пределы изменения напряжения сети: | 0 % |
| Пределы изменения напряжения сети, от: | 230 В |
| Пределы изменения напряжения сети, до: | 230 В |
| КПД: | 85 % |
| Вес: | 6 кг |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Ток на выходе: постоянный (DC) Номинальная потребляемая мощность: 9 кВт Максимальний сварочный ток: 250 А Максимальний диаметр электрода: 4 мм КПД: 85 % Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Латвия Класс защиты: IP21 Максимальний сварочный ток: 250 А Мінімальний сварочный ток: 20 А Минимальний диаметр электрода: 1,6 мм Максимальний диаметр электрода: 4 мм Напряжение питания: 230 В Максимальная потребляемая мощность: 10 кВт Номинальная потребляемая мощность: 9 кВт Напряжение холостого хода: 60 В Продолжительность включения (ПВ): 60 % Ток на выходе: постоянный (DC) Ток ПВ (60%): 36 А Ток ПВ (80%): 48 А Ток ПВ (100%): 60 А Допустимый перепад напряжения ±: 0 В Пределы изменения напряжения сети: 0 % Пределы изменения напряжения сети, от: 230 В Пределы изменения напряжения сети, до: 230 В КПД: 85 % Вес: 6 кг Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аппарат сварочный Кентавр СПАВ-250 NG Mini (183748)
- Модель: Аппарат сварочный Кентавр СПАВ-250 NG Mini (183748)
- Наличие: Есть в наличии
-
7421.10 грн.

