Код товара: T7-20409380
Шланг спиральный AIRKRAFT AHC46-H 6,5х10 мм 20 м
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Диаметр присоединения: | 1/4 " |
| Длина шланга: | 20 м |
| Материал: | полиуретан |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Диаметр шланга: | 6,5 мм |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Особенности: | наружный диаметр шланга – 10 мм |
| Диаметр присоединения: | |
| Длина шланга: | 20 м |
| Тип шланга: | спиральный |
| Материал: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Рабочее давление: 15 бар Диаметр присоединения: 1/4 " Длина шланга: 20 м Материал: полиуретан Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Диаметр шланга: 6,5 мм Рабочее давление: 15 бар Особенности: наружный диаметр шланга – 10 мм Диаметр присоединения: Длина шланга: 20 м Тип шланга: спиральный Материал: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
AIRKRAFT
- Модель: AIRKRAFT
- Наличие: Есть в наличии
-
1653.90 грн.

