Код товара: T7-004351278
Адаптер WORKPRO 1/2"(F)×3/8"(M) 1 шт. WP275007
| Посадочный квадрат: | 1/2 " |
| Длина: | 105 мм |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | насадка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Переходник: | 1/2"(F)×3/8"(M) |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Вид: | адаптер |
| Посадочный квадрат: | 1/2 " |
| Длина: | 105 мм |
| Вид головки: | удлиненная |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Посадочный квадрат: 1/2 " Длина: 105 мм Количество в наборе: 1 шт. Участвует в акции: Тип товара: насадка Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Переходник: 1/2"(F)×3/8"(M) Страна регистрации бренда: Китай Вид: адаптер Посадочный квадрат: 1/2 " Длина: 105 мм Вид головки: удлиненная Количество в наборе: 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер WORKPRO 1/2"(F)×3/8"(M) 1 шт. WP275007
- Модель: Адаптер WORKPRO 1/2"(F)×3/8"(M) 1 шт. WP275007
- Наличие: Есть в наличии
-
151.10 грн.

