Код товара: T7-004426329
Адаптер WURTH 1/4" 4kt - 1/4" 6kt 07151101
| Посадочный квадрат: | 1/4 " |
| Длина: | 30 мм |
| Тип товара: | Адаптер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Вид: | адаптер |
| Посадочный квадрат: | 1/4 " |
| Длина: | 30 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Особенности: | привод (S2): 1/4 дюйма тип привода: внутренний квадрат размер наконечника (S1): 1/4 дюйма тип наконечника: внутренний шестигранник длина (L1): 30 мм длина зажима (L2): 11 мм внешний диаметр торцового ключа (D1): 13 мм внешний диаметр торцового ключа 2 (D2): 14 мм |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Посадочный квадрат: 1/4 " Длина: 30 мм Тип товара: Адаптер Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Вид: адаптер Посадочный квадрат: 1/4 " Длина: 30 мм Бренд: Страна-производитель: Германия Особенности: привод (S2): 1/4 дюйма тип привода: внутренний квадрат размер наконечника (S1): 1/4 дюйма тип наконечника: внутренний шестигранник длина (L1): 30 мм длина зажима (L2): 11 мм внешний диаметр торцового ключа (D1): 13 мм внешний диаметр торцового ключа 2 (D2): 14 мм Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер WURTH 1/4" 4kt - 1/4" 6kt 07151101
- Модель: Адаптер WURTH 1/4" 4kt - 1/4" 6kt 07151101
- Наличие: Есть в наличии
-
564.90 грн.

