Код товара: T7-003876132
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_115_10000_GP 2608901232
| Назначение: | для ручной работы |
| Операция: | шлифование |
| Ширина: | 115 мм |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | абразив нетканый в рулоне |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для ручной работы |
| Операция: | шлифование |
| Комплектация: | абразив нетканый в рулоне |
| Количество: | 1 шт. |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Шлифматериал: | нетканый материал |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для ручной работы Операция: шлифование Ширина: 115 мм Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: абразив нетканый в рулоне Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для ручной работы Операция: шлифование Комплектация: абразив нетканый в рулоне Количество: 1 шт. Длина: 1000 мм Ширина: 115 мм Шлифматериал: нетканый материал Бренд: Страна-производитель: Швейцария Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_115_10000_GP 2608901232
- Модель: Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_115_10000_GP 2608901232
- Наличие: Есть в наличии
-
2742.00 грн.

