Код товара: T7-003759860
Абразив волокнистий Klingspor 152x229 без абразивности NPA500 342850
| Вид: | волокнистый абразив |
| Толщина: | 10 мм |
| Назначение: | для ручной работы |
| Операция: | полирование |
| Ширина: | 152 мм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | абразив волокнистий |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для ручной работы |
| Вид: | волокнистый абразив |
| Операция: | полирование |
| Количество: | 20 шт. |
| Толщина: | 10 мм |
| Длина: | 229 мм |
| Ширина: | 152 мм |
| Обрабатываемый материал: | краска шпаклевка штукатурка сталь пластик металл лак дерево |
| Тип зерен: | карбид кремния |
| Шлифматериал: | нетканый материал |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: волокнистый абразив Толщина: 10 мм Назначение: для ручной работы Операция: полирование Ширина: 152 мм Продавец: Эпицентр К Тип товара: абразив волокнистий Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для ручной работы Вид: волокнистый абразив Операция: полирование Количество: 20 шт. Толщина: 10 мм Длина: 229 мм Ширина: 152 мм Обрабатываемый материал: краска шпаклевка штукатурка сталь пластик металл лак дерево Тип зерен: карбид кремния Шлифматериал: нетканый материал Бренд: Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Абразив волокнистий Klingspor 152x229 без абразивности NPA500 342850
- Модель: Абразив волокнистий Klingspor 152x229 без абразивности NPA500
- Наличие: Есть в наличии
-
2649.00 грн.

