Код товара: T7-004112849
Адаптер-разветвитель для электроинструмента Vitals AE 35SP 145533
| Бренд: | |
| Диаметр: | 32,3 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Тип: | насадки |
| Ширина: | 41 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина: | 41 мм |
| Диаметр: | 32,3 мм |
| Длина общая: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Внутренний диаметр: | 32,3 мм |
| Количество: | 1 шт. |
| Тип: | |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 30 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр: 32,3 мм Высота: 30 мм Длина: 90 мм Тип: насадки Ширина: 41 мм Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 90 мм Ширина: 41 мм Диаметр: 32,3 мм Длина общая: 90 мм Наружный диаметр: 41 мм Внутренний диаметр: 32,3 мм Количество: 1 шт. Тип: Бренд: Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Китай Высота: 30 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер-разветвитель для электроинструмента Vitals AE 35SP 145533
- Модель: Адаптер-разветвитель для электроинструмента Vitals AE 35SP
- Наличие: Есть в наличии
-
270.90 грн.

