Код товара: T7-10107543
Аккумулятор AL-KO B 100 Li на 36 В, 2.5 А-ч, 90 Вт-ч
| Бренд: | |
| Емкость: | 2,5 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | питание |
| Бренд: | |
| Эффект памяти: | нет |
| Особенности: | Литий-ионная технология для длительного срока службы без эффекта памяти |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Емкость: | 2,5 A·ч |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Вес: | 1,5 кг |
| Длина: | 0,02 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 2,5 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 36,0 В Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: питание Бренд: Эффект памяти: нет Особенности: Литий-ионная технология для длительного срока службы без эффекта памяти Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Страна-производитель: Германия Гарантия: 24 мес. Емкость: 2,5 A·ч Напряжение: 36,0 В Вес: 1,5 кг Длина: 0,02 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO B 100 Li на 36 В, 2.5 А-ч, 90 Вт-ч
- Модель: Аккумулятор AL-KO B 100 Li на 36 В, 2.5 А-ч, 90 Вт-ч
- Наличие: Есть в наличии
-
7138.60 грн.

