Код товара: T7-004787918
Адаптер Alloid 32-152 мм HS-3032152
| Диаметр: | 32 мм 152 мм |
| Диаметр: | 152 мм 32 мм |
| Назначение: | металл |
| Тип хвостовика: | резьба под адаптер |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Адаптер |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 32 мм 152 мм |
| Диаметр: | 152 мм 32 мм |
| Диаметр: | 32-152 мм |
| Тип коронки: | Bimetal |
| Назначение: | |
| Тип хвостовика: | резьба под адаптер |
| Комплектация: | адаптер, упаковка |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 32 мм 152 мм Диаметр: 152 мм 32 мм Назначение: металл Тип хвостовика: резьба под адаптер Участвует в акции: Тип товара: Адаптер Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Вид: адаптер Диаметр: 32 мм 152 мм Диаметр: 152 мм 32 мм Диаметр: 32-152 мм Тип коронки: Bimetal Назначение: Тип хвостовика: резьба под адаптер Комплектация: адаптер, упаковка Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер Alloid 32-152 мм HS-3032152
- Модель: Адаптер Alloid 32-152 мм HS-3032152
- Наличие: Есть в наличии
-
290.00 грн.

