Код товара: T7-20527508
Адаптер Bosch с центрирующим сверлом для коронок Hex 9.5 мм 14-30 мм 2608594624
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Назначение: | металл гипсокартон дерево пластик |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Адаптер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Диаметр: | 14 мм 30 мм |
| Диаметр: | 14-30 мм |
| Длина: | 44 мм |
| Тип коронки: | Bimetal |
| Назначение: | пластик |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Количество в наборе: | 1 шт. |
| Комплектация: | Адаптер |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 14 мм 30 мм Диаметр: 14 мм 30 мм Назначение: металл гипсокартон дерево пластик Тип хвостовика: шестигранный Количество в наборе: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Адаптер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: адаптер Диаметр: 14 мм 30 мм Диаметр: 14 мм 30 мм Диаметр: 14-30 мм Длина: 44 мм Тип коронки: Bimetal Назначение: пластик Тип хвостовика: шестигранный Количество в наборе: 1 шт. Комплектация: Адаптер Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер Bosch с центрирующим сверлом для коронок Hex 9.5 мм 14-30 мм 2608594624
- Модель: Адаптер Bosch с центрирующим сверлом для коронок Hex 9.5 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
626.40 грн.

