Код товара: T7-004787916
Адаптер Alloid 16-30 мм HS-3001630
| Диаметр: | 16 мм 30 мм |
| Диаметр: | 30 мм 16 мм |
| Назначение: | металл |
| Тип хвостовика: | резьба под адаптер |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Адаптер |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Вид: | адаптер |
| Диаметр: | 16 мм 30 мм |
| Диаметр: | 30 мм 16 мм |
| Диаметр: | 16-30 мм |
| Тип коронки: | Bimetal |
| Назначение: | |
| Тип хвостовика: | резьба под адаптер |
| Комплектация: | адаптер, упаковка |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 16 мм 30 мм Диаметр: 30 мм 16 мм Назначение: металл Тип хвостовика: резьба под адаптер Участвует в акции: Тип товара: Адаптер Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Вид: адаптер Диаметр: 16 мм 30 мм Диаметр: 30 мм 16 мм Диаметр: 16-30 мм Тип коронки: Bimetal Назначение: Тип хвостовика: резьба под адаптер Комплектация: адаптер, упаковка Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер Alloid 16-30 мм HS-3001630
- Модель: Адаптер Alloid 16-30 мм HS-3001630
- Наличие: Есть в наличии
-
190.00 грн.

