Код товара: T7-003607073
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880 115 x 10000 мм MedSiC 2608901228
| Вид: | волокнистый абразив |
| Назначение: | для ручной работы |
| Операция: | шлифование |
| Ширина: | 115 мм |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | абразив нетканый в рулоне |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для ручной работы |
| Вид: | волокнистый абразив |
| Операция: | шлифование |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | Удлиненная выносливость при обработке металла прочная и гибкая связка благодаря Bosch Surface Structure трехмерная структура позволяет крохе проходить через нетканый материал стабильная резка и обработка благодаря технологии перекрестного укладки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: волокнистый абразив Назначение: для ручной работы Операция: шлифование Ширина: 115 мм Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: абразив нетканый в рулоне Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для ручной работы Вид: волокнистый абразив Операция: шлифование Длина: 1000 мм Ширина: 115 мм Особенности: Удлиненная выносливость при обработке металла прочная и гибкая связка благодаря Bosch Surface Structure трехмерная структура позволяет крохе проходить через нетканый материал стабильная резка и обработка благодаря технологии перекрестного укладки Бренд: Страна-производитель: Швейцария Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880 115 x 10000 мм MedSiC 2608901228
- Модель: Абразив нетканый в рулоне Bosch N880 115 x 10000 мм MedSiC
- Наличие: Есть в наличии
-
3452.50 грн.

