Код товара: T7-004711151
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_150_10000_UFS 2608901238
| Вид: | волокнистый абразив |
| Назначение: | для ручной работы |
| Операция: | шлифование |
| Ширина: | 150 мм |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | абразив нетканый в рулоне |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для ручной работы |
| Вид: | волокнистый абразив |
| Операция: | шлифование |
| Количество: | 1 шт. |
| Длина: | 10000 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Обрабатываемый материал: | металл сталь |
| Шлифматериал: | нетканый материал |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: волокнистый абразив Назначение: для ручной работы Операция: шлифование Ширина: 150 мм Участвует в акции: Тип товара: абразив нетканый в рулоне Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для ручной работы Вид: волокнистый абразив Операция: шлифование Количество: 1 шт. Длина: 10000 мм Ширина: 150 мм Обрабатываемый материал: металл сталь Шлифматериал: нетканый материал Бренд: Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_150_10000_UFS 2608901238
- Модель: Абразив нетканый в рулоне Bosch N880_150_10000_UFS 2608901238
- Наличие: Есть в наличии
-
3462.60 грн.

