Код товара: T7-20107496
Электролобзик Metabo STE 100 Quick 601100000
| Упаковка: | коробка картонная |
| Мощность: | 710 Вт |
| Способ крепления пилочки: | безинструментальная замена |
| Максимальная глубина пропила в дереве: | 100 мм |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | Электролобзик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Оснащение: | с регулировкой оборотов |
| Бренд: | |
| Назначение инструмента: | |
| Вид питания: | |
| Мощность: | 710 Вт |
| Регулировка частоты ходов: | фиксация роликовым переключателем |
| Количество скоростей: | 5 |
| Минимальная частота хода (холостой ход): | 1000 ходов/мин |
| Максимальная частота хода (холостой ход): | 3100 ходов/мин |
| Количество положений маятникового хода: | 4 |
| Максимальная глубина пропила в дереве: | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила в цветном металле: | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила в стали: | 10 мм |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Мощность: | 701-1000 |
| Способ крепления пилочки: | |
| Регулировка наклона подошвы: | при помощи ключа |
| Подошва: | литая |
| Форма рукоятки: | грибовидная |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Защита от вибрации: | виброгасящая основная рукоятка |
| Удаление пыли: | возможность работы с пылесосом |
| Защита от пыли: | пассивная защита от пыли |
| Технические особенности: | регулировка глубины реза угол наклона подошвы ± 45° переключатель с регулятором скорости безинструментальная замена оснастки |
| Электронные системы: | защита от перегрева защита от перегрузки |
| Вес: | 2 кг |
| Упаковка: | коробка картонная |
| Комплектация: | электролобзик ключ инструкция гарантийный талон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Упаковка: коробка картонная Мощность: 710 Вт Способ крепления пилочки: безинструментальная замена Максимальная глубина пропила в дереве: 100 мм Гарантия: 36 мес. Тип товара: Электролобзик Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Оснащение: с регулировкой оборотов Бренд: Назначение инструмента: Вид питания: Мощность: 710 Вт Регулировка частоты ходов: фиксация роликовым переключателем Количество скоростей: 5 Минимальная частота хода (холостой ход): 1000 ходов/мин Максимальная частота хода (холостой ход): 3100 ходов/мин Количество положений маятникового хода: 4 Максимальная глубина пропила в дереве: 100 мм Максимальная глубина пропила в цветном металле: 25 мм Максимальная глубина пропила в стали: 10 мм Напряжение питания: 230 В Мощность: 701-1000 Способ крепления пилочки: Регулировка наклона подошвы: при помощи ключа Подошва: литая Форма рукоятки: грибовидная Страна-производитель: Швейцария Гарантия: 36 мес. Защита от вибрации: виброгасящая основная рукоятка Удаление пыли: возможность работы с пылесосом Защита от пыли: пассивная защита от пыли Технические особенности: регулировка глубины реза угол наклона подошвы ± 45° переключатель с регулятором скорости безинструментальная замена оснастки Электронные системы: защита от перегрева защита от перегрузки Вес: 2 кг Упаковка: коробка картонная Комплектация: электролобзик ключ инструкция гарантийный талон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электролобзик Metabo STE 100 Quick 601100000
- Модель: Электролобзик Metabo STE 100 Quick 601100000
- Наличие: Есть в наличии
-
7168.80 грн.

