Код товара: T7-003193429
Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей R15-R21 (4 шт.)
| Тип: | цепи противоскольжения |
| Радиус: | R15 R21 R20 R19 R18 R17 R16 |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 3,8 см |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | цепь противоскольжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Радиус: | R15 R21 R20 R19 R18 |
| Материал: | сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 3,8 см |
| Длина: | 110 см |
| Комплектация: | цепь противоскольжения 38 мм для внедорожников: 4 шт. сумка-органайзер в багажник со светоотражающей лентой: 1 шт. перчатки рабочие ПВХ: 1 пара металлическая спица-крюк: 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: цепи противоскольжения Радиус: R15 R21 R20 R19 R18 R17 R16 Длина: 110 см Ширина: 3,8 см Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: цепь противоскольжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Радиус: R15 R21 R20 R19 R18 Материал: сталь Страна-производитель: Украина Ширина: 3,8 см Длина: 110 см Комплектация: цепь противоскольжения 38 мм для внедорожников: 4 шт. сумка-органайзер в багажник со светоотражающей лентой: 1 шт. перчатки рабочие ПВХ: 1 пара металлическая спица-крюк: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей R15-R21 (4 шт.)
- Модель: Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей
- Наличие: Есть в наличии
-
2490.00 грн.

