Код товара: T7-004449040
Домкрат Forsage F-T92007(BR)(Euro) 20 т
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подъема домкрата: | 277 мм |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Высота подхвата: | 168 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | низкопрофильный ход штока - 77 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Высота подхвата: | 168 мм |
| Высота подъема домкрата: | 277 мм |
| Комплектация: | домкрат, ручка |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип домкрата: гидравлический Высота подъема домкрата: 277 мм Вид домкрата: бутылочный Грузоподъемность: 20 тонны Высота подхвата: 168 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: низкопрофильный ход штока - 77 мм Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 20 тонны Высота подхвата: 168 мм Высота подъема домкрата: 277 мм Комплектация: домкрат, ручка Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат Forsage F-T92007(BR)(Euro) 20 т
- Модель: Домкрат Forsage F-T92007(BR)(Euro) 20 т
- Наличие: Есть в наличии
-
4541.40 грн.

