Код товара: T7-003643947
Домкрат гидравлический GTM (216-41З мм) кейс 5 т
| Грузоподъемность: | 5 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 413 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 216 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 5 тонны |
| Высота подхвата: | 216 мм |
| Высота подъема домкрата: | 413 мм |
| Комплектация: | домкрат, рычаг подъема/спуск, кeйc |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 5 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 413 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 216 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 5 тонны Высота подхвата: 216 мм Высота подъема домкрата: 413 мм Комплектация: домкрат, рычаг подъема/спуск, кeйc Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM (216-41З мм) кейс 5 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM (216-41З мм) кейс 5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
2683.50 грн.

