Код товара: T7-40725331
Домкрат гидравлический STMT81251-1 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 381 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | вес 13 кг |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема домкрата: | 381 мм |
| Комплектация: | домкрат |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 381 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 85 мм Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: вес 13 кг Гарантия: 24 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 85 мм Высота подъема домкрата: 381 мм Комплектация: домкрат Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический STMT81251-1 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический STMT81251-1 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5204.10 грн.

