Код товара: T7-003643940
Домкрат гидравлический GTM (2З0-460 мм) 10 т
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 460 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема домкрата: | 460 мм |
| Комплектация: | домкрат, рычаг подъем/спуск |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 10 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 460 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 230 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 10 тонны Высота подхвата: 230 мм Высота подъема домкрата: 460 мм Комплектация: домкрат, рычаг подъем/спуск Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM (2З0-460 мм) 10 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM (2З0-460 мм) 10 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3020.40 грн.

