Код товара: T7-003643942
Домкрат гидравлический GTM (242-452 мм) 20 т
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 452 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 242 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | размеры: 144x152x242 мм, выcoтa подъема: 452 мм, высота подхвата: 242 мм, рабочий ход: 150 мм, коичество штoков: 1 шт., резьбовый шток: 60 мм, упaкoвкa: кapтoннaя кopoбкa |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Высота подхвата: | 242 мм |
| Высота подъема домкрата: | 452 мм |
| Комплектация: | домкрат, рычаг подъем/спуск |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 20 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 452 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 242 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: размеры: 144x152x242 мм, выcoтa подъема: 452 мм, высота подхвата: 242 мм, рабочий ход: 150 мм, коичество штoков: 1 шт., резьбовый шток: 60 мм, упaкoвкa: кapтoннaя кopoбкa Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 20 тонны Высота подхвата: 242 мм Высота подъема домкрата: 452 мм Комплектация: домкрат, рычаг подъем/спуск Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM (242-452 мм) 20 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM (242-452 мм) 20 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3893.40 грн.

