Код товара: T7-40725419
Домкрат гидравлический Sigma бутылочный (6101101) 10 т
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 460 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема домкрата: | 460 мм |
| Комплектация: | Домкрат |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 10 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 460 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 230 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 10 тонны Высота подхвата: 230 мм Высота подъема домкрата: 460 мм Комплектация: Домкрат Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Sigma бутылочный (6101101) 10 т
- Модель: Домкрат гидравлический Sigma бутылочный (6101101) 10 т
- Наличие: Есть в наличии
-
2362.10 грн.

