Код товара: T7-003105576
Домкрат гидравлический Forsage F-T90804 8 т
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 457 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | вес 5,5 кг |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | с клапаном |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема домкрата: | 457 мм |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 8 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 457 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 230 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: вес 5,5 кг Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: с клапаном Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 8 тонны Высота подхвата: 230 мм Высота подъема домкрата: 457 мм Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Forsage F-T90804 8 т
- Модель: Домкрат гидравлический Forsage F-T90804 8 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1972.50 грн.

