Код товара: T7-31297041
Зарядная станция EcoFlow автомобильная 800 Вт EFAlternatorCharger-EU
| Бренд: | |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Количество портов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | EcoFlow |
| Комплектация: | Зарядная станция EcoFlow 800 Вт Інструкція та гарантійний талон |
| Особенности: | Wi-Fi соединение |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество портов: | 4 шт. |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 24,2 см |
| Длина: | 19,4 см |
| Особенности: | Защита от пониженного напряжения Защита от перенапряжения Защита от короткого замыкания Защита от перенапряжения Защита от обратной полярности |
| Дополнительные характеристики: | Wi-Fi: Частота: 2412 МГц-2472 МГц; Максимальная выходная мощность: <20 дБм DELTA 2 DELTA Max 2000 DELTA 2 Max Совместимость: DELTA Pro Bluetooth: Частота: 2402 МГц-2480 МГц; Максимальная выходная мощность: <10 дБм Номинальный ток предохранителя: 125А Режим обслуживания: Вход: 40-60 В, макс. 3 А; Выход: 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс Режим зарядки: Вход: 11-31 В, 76 A Макс; Выход: 40-60 В, 800 Вт Макс Режим обратной зарядки: выход 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс; Вход 40-60 В, 21 А Макс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип товара: зарядная станция Количество портов: 4 шт. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: EcoFlow Комплектация: Зарядная станция EcoFlow 800 Вт Інструкція та гарантійний талон Особенности: Wi-Fi соединение Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Количество портов: 4 шт. Вес: 2,3 кг Высота: 3,5 см Ширина: 24,2 см Длина: 19,4 см Особенности: Защита от пониженного напряжения Защита от перенапряжения Защита от короткого замыкания Защита от перенапряжения Защита от обратной полярности Дополнительные характеристики: Wi-Fi: Частота: 2412 МГц-2472 МГц; Максимальная выходная мощность: <20 дБм DELTA 2 DELTA Max 2000 DELTA 2 Max Совместимость: DELTA Pro Bluetooth: Частота: 2402 МГц-2480 МГц; Максимальная выходная мощность: <10 дБм Номинальный ток предохранителя: 125А Режим обслуживания: Вход: 40-60 В, макс. 3 А; Выход: 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс Режим зарядки: Вход: 11-31 В, 76 A Макс; Выход: 40-60 В, 800 Вт Макс Режим обратной зарядки: выход 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс; Вход 40-60 В, 21 А Макс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядная станция EcoFlow автомобильная 800 Вт EFAlternatorCharger-EU
- Модель: Зарядная станция EcoFlow автомобильная 800 Вт
- Наличие: Есть в наличии
-
21958.80 грн.

