Код товара: T7-30712166
Зарядное устройство HiSmart Type 1 - Schuko (220V), 16A, 3.6кВт, 1-фазное, 5 м EV200689
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 1 J1772 |
| Напряжение: | 230 В |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Мощность: | 3,6 кВт |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип разъема: | Type 1 J1772 |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3,6 кВт |
| Степень пылевлагозащиты: | IP44 |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Крепление: | переносное |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 7 см |
| Особенности: | Длина кабеля: 5 м. Разъем питания: Schuko, 16А, 110-240В, 2 контакта, IP44. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип разъема: Type 1 J1772 Напряжение: 230 В Тип товара: зарядная станция Мощность: 3,6 кВт Количество портов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип разъема: Type 1 J1772 Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Напряжение: 230 В Мощность: 3,6 кВт Степень пылевлагозащиты: IP44 Количество портов: 1 шт. Крепление: переносное Вес: 1,9 кг Высота: 33 см Ширина: 33 см Длина: 7 см Особенности: Длина кабеля: 5 м. Разъем питания: Schuko, 16А, 110-240В, 2 контакта, IP44. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство HiSmart Type 1 - Schuko (220V), 16A, 3.6кВт, 1-фазное, 5 м EV200689
- Модель: Зарядное устройство HiSmart Type 1 - Schuko (220V), 16A, 3.6кВт,
- Наличие: Есть в наличии
-
12418.60 грн.

