Код товара: T7-001698233
Домкрат гидравлический IRON HAND IH-317407D 20 т
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 407 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 317 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Вес домкрата 9.7 кг. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 20 тонны |
| Высота подхвата: | 317 мм |
| Высота подъема домкрата: | 407 мм |
| Комплектация: | домкрат, рукоятка, инструкция |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 20 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 407 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 317 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Вес домкрата 9.7 кг. Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 20 тонны Высота подхвата: 317 мм Высота подъема домкрата: 407 мм Комплектация: домкрат, рукоятка, инструкция Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический IRON HAND IH-317407D 20 т
- Модель: Домкрат гидравлический IRON HAND IH-317407D 20 т
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

