Код товара: T7-001698231
Домкрат гидравлический IRON HAND IH-148276D-K с чемоданом 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 276 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 148 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | вес домкрата 2,7 кг, выдвижной шток для увеличения высоты подъема, защитный клапан защищает домкрат от перегрузки, спускной клапан позволяет плавно и без труда вернуть домкрат в исходное положение, используется высокотемпературное гидравлическое масло, устойчивое к перекосу |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 148 мм |
| Высота подъема домкрата: | 276 мм |
| Комплектация: | домкрат, ручка, кейс, гарантийный талон, инструкция |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 276 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 148 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: вес домкрата 2,7 кг, выдвижной шток для увеличения высоты подъема, защитный клапан защищает домкрат от перегрузки, спускной клапан позволяет плавно и без труда вернуть домкрат в исходное положение, используется высокотемпературное гидравлическое масло, устойчивое к перекосу Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 148 мм Высота подъема домкрата: 276 мм Комплектация: домкрат, ручка, кейс, гарантийный талон, инструкция Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический IRON HAND IH-148276D-K с чемоданом 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический IRON HAND IH-148276D-K с чемоданом 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

