Код товара: T7-003643944
Домкрат гидравлический GTM (181-З45 мм) кейс 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 345 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 181 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | размеры: 92x88x181 мм, высота подъема: 345 мм, высота подхвата: 181 мм, рабочий ход: 116 мм, резьбовый шток: 48 мм, упаковка: пластиковый кейс |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 181 мм |
| Высота подъема домкрата: | 345 мм |
| Комплектация: | домкрат, рычаг подъема/спуск, кeйc |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 345 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 181 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: размеры: 92x88x181 мм, высота подъема: 345 мм, высота подхвата: 181 мм, рабочий ход: 116 мм, резьбовый шток: 48 мм, упаковка: пластиковый кейс Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 181 мм Высота подъема домкрата: 345 мм Комплектация: домкрат, рычаг подъема/спуск, кeйc Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM (181-З45 мм) кейс 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM (181-З45 мм) кейс 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1939.10 грн.

